Персональные словари. Обновление Апрель 2018.

Понедельник, 9 апреля, 2018 12:12 | Олег Голубенко |   ,

Привет!

У нас тут были обновления для Персональных словарей онлайн. Они прошли незамеченными, так как основная работа была сделана внутри. Но всё же есть и изменения, которые заметны, о них я и хочу рассказать.

Во-первых, теперь у нас можно купить дополнение Student Pack. Мы сделали форму оплаты через сервис Яндекс Деньги. С её помощью можно оплатить непосредственно Яндекс Деньгами или любой банковской картой. Стоимость пакета сильно зависит от продолжительности. Если при покупке на один месяц стоимость 50 рублей, то при оплате сразу на двенадцать месяцев стоимость будет всего 300 рублей.

Во-вторых, мы перенесли часть платных функций в бесплатный пакет. Теперь практически все функции календаря доступны бесплатно. Установка дат напоминания, интервальное повторение — всё теперь доступно для всех. К платным функция по прежнему относятся увеличенные лимиты и отправка e-mail уведомлений календаря.

Ещё мы сделали страничку «Поддержите нас!«. С её помощью мы хотим привлечь неравнодушных пользователей, которые хотят поддержать сервис. Ещё до появления этой новости, несколько пользователей перечислили деньги. Спасибо вам большое!

Кроме этого мы устранили незначительные баги. В целом, новая версия работает хорошо. Так что будем реализовывать новые функции и возможности без оглядок на былые проблемы с производительностью.

Всё самое интересное впереди, удачи в изучении языков!

Автор материала
Олег Голубенко
Добавить комментарий
Последнее в блоге