Персональные словари в Google Play

Пятница, 8 апреля, 2022 8:36 | Олег Голубенко |   , ,
Персональные словари Myefe

Привет.

Как вы понимаете, я пишу этот пост в очень сложное для многих людей время. Я не хочу, чтобы мое мнение каким-то образом влияло на наших пользователей. Поэтому моего мнения по поводу событий тут не будет.

Мы создаем сервисы для изучающих и преподающих языки людей. Независимо от национальности, цвета кожи, вероисповедания и, самое главное, мнения.

Что происходило с Персональными словарями

После долго нахождения в тестировании наше приложение «Персональные словари» доступно в каталоге Google Play. Спасибо всем нашим пользователям, кто писал комментарии к тестовой версии в Google Play и Обратную связь. Вы очень помогли. Спасибо!

Я хочу немного коснуться темы, почему прошло так много времени с начала тестирования. После начала тестирования я сразу начал разрабатывать новую версию, в расчете на то, что она будет готова быстро и ее можно будет запустить в релиз еще до окончания тестирования предыдущей версии. Было сделано очень много доработок, особенно в части добавления слов.

Но случилось то, что я и не мог представить. Вся разработка нового функционала зашла в тупик. Код стал слишком сложным, а функционал в итоге получился неудобным. То есть, после почти года работы, в итоге получился сложный код с большим количеством ошибок и в довесок, само приложение, которое уступает по удобству предыдущей версии.

Самая последняя версия, упомянутая выше, работает на сайте https://myefe.com/pd . Постепенно я перенесу часть функционала, но, думаю, не всю.

Что есть сейчас

Персональные словари доступны в Google Play. Это надежная версия, лично я изучил с ее помощью очень много слов.

Доступно в Google Play

Если вдруг у вас возникают проблемы, обязательно сообщите нам об этом всеми возможными способами. Лучше всего это делать с помощью «Обратной связи». Это очень помогает сделать сервис лучше.

Так же на сайте https://myefe.ru/pd продолжает работать наш «ветеран». Версия от 12.12.2019. Она немного отличается от версии для андроида, но не очень сильно.

Что касается планов для iOS, пока не знаю. Сейчас ничего не могу обещать.

Оплата сервиса

Подписку “Student Pack” можно купить на сайте. Сейчас могут возникнуть сложности с оплатой, если вы платите не российской картой или платежной системой.

Если вы не можете оплатить подписку, просто напишите нам, мы продлим вашу подписку бесплатно на необходимый срок.

 

На этом пока все, берегите себя.

Автор материала
Олег Голубенко

3 комментария на «Персональные словари в Google Play»

vladiotch

Олег, спасибо за новости. Держите в курсе событий.

milena.zinovich.97

Планируется ли разработка iOS версии?

Олег Голубенко

Планы есть. Как будет продвигиться разработка, сложно сказать. Всё меняется очень быстро сейчас, будущее туманно.

Добавить комментарий
Последнее в блоге