С первым днём осени и с началом нового 2021-2022 учебного года!

Среда, 1 сентября, 2021 10:19 | Svetlana Golubenko |   
Изучение английского языка

Друзья, с первым днём осени вас и с началом нового учебного года!

1 сентября – традиционно особый день для всех нас. Кто-то взволнован, так как только начинает свой путь в мир знаний, кто-то грустит, потому что лето закончилось и впереди уроки, домашние задания, экзамены.

Учиться не всегда легко. Но как же это замечательно, что у нас есть возможность получать знания и передавать их друг другу! Без этого просто не было бы мира, в котором мы с вами сейчас живем.

Не было бы медицины, самолётов, компьютеров и интернета, и ещё много всего другого. Всё это – результат знаний и упорного труда огромного количества людей.

В этот чудесный осенний день мы желаем вам найти свою дорогу в мире Знаний! Пусть всё у вас получается, пусть всё вам будет интересно! Удачи во всех начинаниях! Побед и новых свершений!

С Днём Знаний!

Автор материала
Svetlana Golubenko

2 комментария на «С первым днём осени и с началом нового 2021-2022 учебного года!»

gornostaushka

Светлана, здравствуйте. Вас тоже хочу поздравить с праздником! Мы с дочкой только по вашим видео урокам учим английский в школе. Давно не было новых видео. Скажите, пожалуйста, планируете ли вы продолжать выкладывать видео на канале Ютуб? Мы очень скучаем и беспокоимся:))) Так подробно и доходчиво преподают английский немногие. Вы- самая лучшая!!! Продолжайте это делать. Спасибо вам!

Svetlana Golubenko

Спасибо вам большое за такие тёплые слова! Мне очень-очень приятно и радостно слышать, что я могу быть полезной.
Так сложились обстоятельства, что не успеваем снимать видео, но мне очень хотелось бы продолжать. Надеюсь, что всё будет удачно складываться, и мы к вам обязательно вернёмся с новыми идеями и уроками.
Успехов вам и вашей девочке в изучении английского! Всегда рада ответить на ваши вопросы и помочь советом.

Добавить комментарий
Последнее в блоге