Новости проекта Myefe. Январь 2024.

Вторник, 30 января, 2024 18:29 | Олег Голубенко |   , ,
Сервис Английская транскрипция Myefe

Привет. Немного новостей.

Персональные словари Myefe

Напомню на всякий случай: Персональные словари Myefe – сервис, который позволяет создавать собственные подборки слов и изучать эти слова с помощью специального тренажера.

На данный момент доступна версия для браузера и приложение для Android.

Мы обновили все версии: и для браузера на сайтах myefe.ru и myefe.com, и для Android. В обновлении немного изменений, по большей части это внутренние технические доработки. Для Android обновление было необходимо из-за изменений требований Google Play.

Купить подписку в приложении под Android всё ещё нельзя. Это ограничение самого Google. Так что пока только на сайте.

Купить подписку на сайте можно только используя карты, выпущенные в РФ. Для других стран пока нет возможности.

Транскрипция английских слов

В январе в нашем распоряжении оказался долгожданный инструмент, позволяющий нормально работать с базой английских слов. Мы уже обработали самые досадные ошибки, которые были в базе и продолжаем работу в этом направлении.

Важно, что теперь мы можем серьезно расширить возможности сервиса. Транскрипция, произношение и перевод – это не всё, что мы хотим. Мы планируем добавить больше полезной информации для слов. Но не будем забегать вперед. Пока это только планы.

Мы пробуем новый вариант сервиса. Он создан с использованием технологий .NET от Microsoft. Новая версия тестируется на сайте myefe.es и пока уступает по возможностям сервису на myefe.ru и myefe.com. Но, если тестирование оправдает себя, мы планируем заменить текущие версии на новую.

Впереди много интересного. Мы снова в деле после долгого вынужденного перерыва. До связи!

Автор материала
Олег Голубенко
Добавить комментарий
Последнее в блоге