Home Форумы Работа сайта и форума работа мобильной версии сайта

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  sam99 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

sam99
    Участник

Добрый день! Сервис прекрасный. Первый мой словарь, в соответствии с фукционалом «Календарь» ( при активированном «Методе интервального повторения»), получил «Уведомление», приглашающее к соответствующим тренировкам словаря. Уведомление, как и предполагалось, пришло на электронную почту. Свою «почту» я могу читать с телефона. «Внутри письма имеется соответствующая интерактивная ссылка. На сам сайт, как-то, зайти удаётся (видны элементы интерфейса), но само упражнение — не «загружается» (а всё «крутится и крутится»). Итак, проблема в том, что зайти на сайт с телефона, пока, не удалось (со «стационарного» усторойства — всё нормально). В чём здесь дело?

sam99
    Участник

Добрый день! Уточняю ситуацию с работоспособностью мобильной версии сайта:удалось «удалённо» провести тренировку с i-Pad! Правда, с 4-го раза, т.к. возникала какая-то «ошибка сети» и, после перезагрузки страницы, тренировка оказывалась опять в исходном состоянии…Но, в конце концов, всё получилось! С этого момента, для меня, ситуация стала «рабочей» — данный сервис мне кажется лучшим из подобных и возможность работы «удалённо» — тоже есть. ( P.S. Единственно — не понятно, почему Олег не ответил на первое сообщение… Не прочитал, что-ли? Неработоспособность сервиса при работе «с телефона», для меня, по крайней мере, сохраняется. А хотелось бы, конечно, такую возможность иметь…).

Олег Голубенко
    Хранитель

Добрый день. Олег тут и готов к ответу 🙂

Могу предположить, что проблемы связаны с плохим подключением к интернету. Если система пишет «ошибка сети», то с большой вероятностью — это и есть проблема интернета.
    Данная версия «трепетно» относится к подключению и в случае проблем с подключением, возможны сбои, которые вы описали.

Как вариант решения, подключить IPad к надежному интернету.

Совсем скоро будет релиз новой версии сервиса, я как раз заканчиваю работу на ним. Там значительно переработан механизм сохранения данных. И подобных проблем должно стать значительно меньше.

sam99
    Участник

Хорошо — » сбой», это, всё-таки, не «отказ». Потерпим, подождём. Спасибо за ответ.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.