Home Форумы Сервисы Myefe Персональные словари Myefe Обновление Март 2019. (Версия 5.10)

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Олег Голубенко 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Олег Голубенко
    Хранитель

Мы обновили сервис.
    Подробнее в блоге.

lianademboo
    Участник

Наверное я не в ту тему пишу, но тем не менее. При изучении слов в персональном словаре столкнудаст с такой ошибкой: проверка требует полного совпадения фразы. К примеру, если я в фразе в словаре поставила точку, то проверка требует эту точку. Или заглавную букву в началк фразы. Да, с заглавной сложнее, т.к. она может быть обязательной. Но точку в конце можно игнорироввть. Развития! Отличный сервис,

Олег Голубенко
    Хранитель

Наверное я не в ту тему пишу, но тем не менее.

Добрый день. Вы выбрали правильную тему.

При изучении слов в персональном словаре столкнудаст с такой ошибкой: проверка требует полного совпадения фразы. К примеру, если я в фразе в словаре поставила точку, то проверка требует эту точку. Или заглавную букву в началк фразы. Да, с заглавной сложнее, т.к. она может быть обязательной. Но точку в конце можно игнорироввть.

Да, я понимаю о чем вы говорите. Действительно, возможно в точке на конце предложения нет смысла. Я проверю, как там можно сделать проверку на совпадение получше.

Развития! Отличный сервис,

Спасибо!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.