Home Форумы Сервисы Myefe Английские слова для детей Новые карточки для детей

Помечено: 

В этой теме 31 ответ, 4 участника, последнее обновление  Svetlana Golubenko 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

Svetlana Golubenko
    Модератор

Доброе утро) В ближайшие дни опубликую))

А по поводу песенок, удобнее их слушать на youtube. Могу порекомендовать вот этот канал. Супер песенки, мне очень нравятся и детям тоже))

annit2017
    Участник

Канал так то не плохой. Просмотрев пару песенок,стало интересно. Ярко, красочно…правда не особо четко слышно слова. А так то много песенок нужных и интересных! Спасибо!

Svetlana Golubenko
    Модератор

Когда же будет сет с готовой едой?) все ждем и ждем…)

Ещё один сет с едой готов))

annit2017
    Участник

Доброй ночи) Новый сет с едой отличный)👍и вкусный👌 Все же не хватает бекончика…жаренного бекона….жаренной рыбки…))) Могу сказать что много полезной информации и для меня) Изучая сет, можно расширять каждодневный рацион)
    Какой теперь сет следующий?

Svetlana Golubenko
    Модератор

Добрый день. Да, бекону не хватило места)) Следующий сет будет на глаголы: пить, спать, бегать и т.д. Постараюсь заполнить на этой неделе, ближе к выходным.

annit2017
    Участник

Доброе утро 😊
    Хорошая тема на форуме, прочитав кушать захотелось 😉 Сет с глаголами будет как раз! Это очень хорошо! Сейчас мы разбираем слово play. Очень хорошо будет начать с самых простых слов: идти, бежать, стоять, прыгать, сидеть,пить, кушать, смотреть, говорить, думать, помочь, дать, взять, читать, рисовать 🎨, обнимать, целовать, скучать…. Уже ждем👍

annit2017
    Участник

В переводчике, когда выбираешь перевод английско- испанский, английско-русский и т.д. Получается что переводит язык на который хочу, напр., датский, русский и т.д., но все же ниже это же слово на английском и озвучка его тоже на английском. Это так и должно быть? Или ошибка? Думала, что если перевод с английского на другой язык, то и озвучка слова тоже на другом языке.

Svetlana Golubenko
    Модератор

Да, так должно быть. Предполагается, что вы изучаете английский, поэтому именно английские слова и озвучены, а переводите на тот язык, который для вас является родным или на тот, которым хорошо владеете (поэтому слова в переводе и не озвучены).

annit2017
    Участник

👍

annit2017
    Участник

Добрый день. Все ждем сет с новой едой) Было бы еще хорошо сет с цифрами 1-20 и алфавит)

annit2017
    Участник

Sorry) с глаголами ждем сет))))))😉

Svetlana Golubenko
    Модератор

Да, со следующим сетом я задержалась) обязательно сделаю в ближайшее время.

Svetlana Golubenko
    Модератор

Добрый день. Сет с глаголами готов))
    Common Verbs

annit2017
    Участник

🙆. Мне все больше и больше нравится ваш сайт! Все компактно, правильно и интересно. Интересно было бы создать сет в форме разговора. Например, девочка 👧 спрашивает простые предложения:

1. Меня зовут …(Анна). А тебя?
    2. Мне 5 лет. А тебе?
    3. И т.д. в форме активного разговора. Ребенок 👶. слышал бы, понимал и отвечал что он думает.
    Что Вы скажете?

Svetlana Golubenko
    Модератор

Спасибо вам за отзыв)))
    Идея, конечно, замечательная, но реализовать её сложнее. Пока у нас нет такой возможности, к сожалению. Но ваше предложение мы возьмём себе на заметку.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.