В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Svetlana Golubenko 4 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Олег Голубенко
    Хранитель

Мы обновили сервис Неправильные глаголы. С 27.09.2016 на сайте работает новая версия.

Сервис разработан на новом движке и обладает совершенно новым, чудесным поиском)) Я его назвал “Мгновенный поиск”. Он позволяет искать глаголы, практически не зная, как они пишутся. Это по-настоящему быстро, вам стоит попробовать.

Также там остались поиск по формам и полная таблица. Они тоже доработаны, таблица переработана сильно. У нее теперь есть фильтр для отбора глаголов.
    Обо всех функциях можно прочитать на самой странице, там есть описание снизу.

Мы думаем еще сделать версию для печати и специальный тренажер для заучивания.

Сервис совсем новый, так что, если что-то не так работает, пишите в этой теме или через форму обратной связи, мы поправим.

skif
    Участник

Добрый день!
    В первую очередь хочу сказать большое спасибо за ваши сервисы и статьи по грамматике, очень помогают вспомнить порядком забытый «Инглиш».
    Составляю «свою» таблицу неправильных глаголов (разбиваю на группы по схожести образования II и III форм) для более быстрого заучивания. Было бы здорово, если бы в таблице была возможность менять порядок слов по своему усмотрению. Если это слишком трудозатратно, сделайте пожалуйста экспорт в Excel, где можно будет внести изменения и распечатать при необходимости.
    Самое главное, что меня заставило написать, это отсутствие глагола cost в вашей таблице. Поправьте, если я ошибаюсь.
    Заранее спасибо!

• Ответ изменён 5 мес., 3 нед. назад пользователем  skif.

Svetlana Golubenko
    Модератор

Добрый день. Глагол cost я добавила в таблицу, его и правда не было. Надо бы дополнить таблицу и другими неправильными глаголами, так как многих нет. Займусь этим в ближайшее время)
    А экспорт в Excel Олег обещает сделать.
    Спасибо вам за отзыв!

Svetlana Golubenko
    Модератор

Экспорт в Excel сделали, как и обещали. Также теперь через специальную форму можно предложить добавить глагол, который не получилось найти. В целом, страница выглядит немного по-другому:
    Неправильные глаголы

• Ответ изменён 4 мес. назад пользователем  Svetlana Golubenko.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.