Home Форумы Архив На андроиде не открываются персональные словари.

В этой теме 23 ответа, 3 участника, последнее обновление  sam99 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

sam99
    Участник

Добрый день! Сервис «Персональные словари» не открывается с моего телефона (Телефон: Windows Phone; Модель: BLU WIN HD LTE; ПО:обновление 2 для Windows*Phone 8.1; Версия ОС: 8.10.15137.148). P.S. По поводу этой проблемы я, как сейчас понял, поторопился, создав тему » Работа мобильной версии сайта» и не в правильном разделе Форума («Работа сайта и форума») и неточно её сформулировав, так как не понимаю каких-то нюансов типа — «ПО» и «Андроид»- это одно и то же или нет…Однако, это не снимает вопроса- » Что нужно сделать, чтобы сервис открывался?»

Олег Голубенко
    Хранитель

Добрый день!

Сервис «Персональные словари» не открывается с моего телефона (Телефон: Windows Phone; Модель: BLU WIN HD LTE; ПО:обновление 2 для Windows*Phone 8.1; Версия ОС: 8.10.15137.148).

В большинстве случаев это не зависит от модели и ОС телефона, так как сервис на данный момент открывается в браузере. Посмотрите какую версию вы используете. Желательно, чтобы это был Chrome или Firefox последних доступных версий.

sam99
    Участник

Добрый! «Internet Explorer» . Кажется, совсем «не подходит»?

Олег Голубенко
    Хранитель

«Internet Explorer» . Кажется, совсем «не подходит»?

Вот вы устроили проверку сервису. Жестоко, с вашей стороны. 🙂
    А если серьезно, то Internet Explorer не отвечает никаким современным стандартам. Даже Microsoft Edge с трудом поспевает. Правда и ему не долго осталось мучиться. Ему скоро заменят движок и он станет, с большой вероятностью, нормальным браузером.

Используйте Chrome или Firefox. Это должно избавить вас от многих проблем.

sam99
    Участник

… не всё понятно, как именно заменить «Int…» на «Ch…», но это, кажется, уже совсем другой вопрос. Насчёт Сhrom — понял. Приму к сведению.Спасибо.

Олег Голубенко
    Хранитель

… не всё понятно, как именно заменить «Int…» на «Ch…», но это, кажется, уже совсем другой вопрос.

Сейчас посмотрел про вашу 8.1 версию. Microsoft прекратил поддержку вашей ОС. И оказывается, ничего из современных браузеров на нее не установить. Жаль.

Это, конечно, уже не по текущей теме, но все же: вы не задумывались об обновлении? Ведь это не безопасно использовать ОС без обновлений и поддержки. Ваш телефон, вроде, есть в списке, которым доступно обновление до Windows 10 Mobile https://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-mobile-upgrade

sam99
    Участник

Спасибо! Действительно, я это не очень понимаю и, как следствие — «не задумывался». Я обязательно транслирую Ваше мнение своим «домашним докам».

Олег Голубенко
    Хранитель

Добрый! «Internet Explorer» . Кажется, совсем «не подходит»?

Мы обновили сервис 29.01.2019. Кроме всего прочего, я добавил поддержку браузера Internet Explorer 11. Но протестировал только для десктопной версии. Для мобильной, к сожалению, у меня нет возможности.
    Вы могли бы попробовать запустить, думаю он должен работать и у вас.

sam99
    Участник

Спасибо, что помните о «проблемке». Действительно — «работает! Правда, то-ли я ещё не привык к новому формату, то-ли есть какие-то нюансы,.. я обезательно отвечу поточнее, но — позже. Ещё раз — Спасибо!

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)

Тема «На андроиде не открываются персональные словари.» закрыта для новых ответов.