Home Форумы Сервисы Myefe Английские слова для детей Набор слов «Food* — Еда*»

В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление annit2017 annit2017 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Svetlana Golubenko
    Svetlana Golubenko
    Модератор

Добрый день) Ещё один набор слов ждёт наших маленьких пользователей)) На этот раз предлагаю вам поучить общие слова по теме «Еда» 🍝🍗🍖…
    Еда

annit2017
    annit2017
    Участник

Доброе утро) Мы уже на вашем сайте нашли «свеженький» раздел) 👍 Огромное спасибо. Вот только выучили из него первое незнакомое слово — макароны) Вкусно 😋! Добавили еще макароны с маслом и макароны 🍝 с кетчупом! И аж кушать захотелось! Запечённая курица 🍗 так это замечательно, что такая вкусная картинка ( потому что мы долгое время проводили словесную черту между Hen и Chicken 🍗)

annit2017
    annit2017
    Участник

Можно еще продолжить тему «Еда»… например, жаренный бекон, борщ, чизбург (то что дети любят), пельмени, фрикаделька, блинчики, йогурт…шашлычок ) с курочки….гренка, тостер, лазанья, кетчуп…Нам бы, например, было бы интересно, потому что по вашим картинкам учим, а вам может мы прибавляем работы)?

Svetlana Golubenko
    Svetlana Golubenko
    Модератор

Да, нужно еще добавить уже готовые блюда, это действительно нужно и к тому же интересно. Можно еще разного рода прилагательные: кислый, острый, вкусный, соленый, спелый и т. д. Я займусь этим)

вам может мы прибавляем работы)?

Конечно, нет)) Я очень рада, что вы занимаетесь по нашим карточкам и предлагаете то, что вам было бы интересно и нужно. Так что жду от вас идей и предложений)) В ближайшие дни добавлю разные ягодки, они уже почти готовы, и начну заполнять сет с готовыми блюдами, а потом, наверное, части тела.

Извиняюсь за поздний ответ, не было возможности проверить почту.

annit2017
    annit2017
    Участник

Добрый вечер) Значит ждем ягодки) У нас тоже на этой неделе приятные новости) Познакомились с будущей учительницей на английском и она была приятно удивлена его знаниям и таком старте! Так что я вижу и знаю, что время и силы, которые я влаживаю каждый день успешны и продуктивны!

annit2017
    annit2017
    Участник

Особенно будем ждать готовые блюда!

Svetlana Golubenko
    Svetlana Golubenko
    Модератор

Познакомились с будущей учительницей на английском и она была приятно удивлена его знаниям и таком старте! Так что я вижу и знаю, что время и силы, которые я влаживаю каждый день успешны и продуктивны!

Это просто замечательно! Я тоже убеждена, что многое зависит от нас самих, от усилий, от времени, которое мы уделяем своим детям. Очень рада за вас и за ваши успехи! Вы просто молодцы. Всем бы деткам таких замечательных мам)

• Ответ изменён 3 мес., 3 нед. назад пользователем Svetlana Golubenko Svetlana Golubenko.
    annit2017
    annit2017
    Участник

Спасибо!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.