Home Форумы Сервисы Myefe Английские слова для детей Набор слов по теме "Food — Еда"

В этой теме 10 ответов, 2 участника, последнее обновление Svetlana Golubenko Svetlana Golubenko 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Svetlana Golubenko
    Svetlana Golubenko
    Модератор

Добрый вечер! Продолжаем тему еды) Новый яркий словарик для наших маленьких пользователей. Здесь есть и пицца 🍕, и бургеры 🍔🍔🍔, и горячие хот-доги 🌭🌭🌭, и даже картофель фри 🍟!

Food - Еда

• Тема изменена 6 мес. назад пользователем Svetlana Golubenko Svetlana Golubenko.
    • Тема изменена 5 мес. назад пользователем Svetlana Golubenko Svetlana Golubenko.
    annit2017
    annit2017
    Участник

Добрый день) Сегодня вспоминали, разговаривая, о еде и нашли новое слово( часто используемое!) картошка фри! Теперь добавили еще одно новое слово в наш словарный запас) Ребенок 👶 спрашивал почему нет картинки с мясом? Фрикаделька? запеченная курица? Так что ждем поскорей новых слов с едой)

annit2017
    annit2017
    Участник

Чтоб было супер вкусненько на вашем сайте учить 🍗 👍 🍖 👍🎣👍 )

annit2017
    annit2017
    Участник

Добрый вечер) Все же продолжение темы «Еда» не будет?

annit2017
    annit2017
    Участник

Было бы интересно темы «Знакомство». Т.е. самые важные моменты — Знакомство, Доброе утро, Добрый день, Добрый вечер, Как зовут? Кто ты? Как дела? Как ты? Сколько лет? Прощание, Спокойной ночи. И думаю это бы в игровой форме было бы интересно и быстро запомнилось.

Svetlana Golubenko
    Svetlana Golubenko
    Модератор

Добрый вечер) Все же продолжение темы «Еда» не будет?

День добрый) Обязательно будет, я в процессе работы над новыми карточками)) На прошлой неделе расслабилась и отстала от своего графика)) Сейчас заполняю разные ягодки и сет с общими словами, такими как «мясо, курица, паста и т. д.».

Svetlana Golubenko
    Svetlana Golubenko
    Модератор

Было бы интересно темы «Знакомство». Т.е. самые важные моменты — Знакомство, Доброе утро, Добрый день, Добрый вечер, Как зовут? Кто ты? Как дела? Как ты? Сколько лет? Прощание, Спокойной ночи.

Тема, на самом деле, очень полезная. Основная сложность с картинками к подобным вопросам, но я возьму эту идею себе на заметку.

annit2017
    annit2017
    Участник

Добрый день) Значит ждем) На этой неделе будет продолжение? Да,тема «Знакомство» интересная и полезная, в книжках по английском для первого класса это почти самая первая тема. Знакомство и Моя Семья! Забываю написать, что обязательно нужна тема «Части тела».

Svetlana Golubenko
    Svetlana Golubenko
    Модератор

На этой неделе будет продолжение?

Обязательно, я как раз сейчас этим занимаюсь))

Svetlana Golubenko
    Svetlana Golubenko
    Модератор

Забываю написать, что обязательно нужна тема «Части тела».

Части тела тоже добавим)

Svetlana Golubenko
    Svetlana Golubenko
    Модератор

На этой неделе будет продолжение?

А вот и следующий набор слов с едой)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.