Home Форумы Сервисы Myefe Персональные словари онлайн Тренировка слов из новых словарей

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  elephantus 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

bandydan
    Участник

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность тренировать слова из "Персональных словарей онлайн" при помощи сервиса "T-Words"?

Спасибо.

Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

Добрый день.
    Старый T-Words не совместим с новой версией словарей.

Сейчас разрабатываем новый сервис для заучивания. Он будет интегрирован в "Персональные словари". По срокам, примерно, пару недель осталось, но загадывать сложно. Хочется изначально сделать его очень удобным. И идеи появляются непосредственно во время разработки. И сколько их еще появится — сложно сказать.

Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

Мы обновили "Персональные словари онлайн". На данный момент новый T-Words интегрирован в сервис.

elephantus
    Участник

В сервисе "T-Words", в упражнении "Знаю — Не знаю" и "Обратный Знаю — Не знаю", после выбора "Знаю" выводится только правильный вариант ответа. Логично было бы усложнить задачу, выводя иногда ложные варианты ответа.

Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

В сервисе "T-Words", в упражнении "Знаю — Не знаю" и "Обратный Знаю — Не знаю", после выбора "Знаю" выводится только правильный вариант ответа. Логично было бы усложнить задачу, выводя иногда ложные варианты ответа.

Вы уверены, что это "логично" и не будет вводить в заблуждение? У меня есть на этот счет сомнения.

elephantus
    Участник

Я засомневался. Вы правы. Скорее всего, это действительно будет вводить в заблуждение.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.