Home Форумы Сервисы Myefe Персональные словари онлайн Копирование словарей в новую версию

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление Олег Голубенко Олег Голубенко 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

igutsol1
    Участник

Олег, добрый день! Я не знала, что мои словари нужно было копировать до определенной даты. Когда пробовала копировать, выдавало ошибку, а разбираться не было времени. У меня есть возможность перенести в новую версию мои слова автоматически?

Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

Добрый день!

Когда пробовала копировать, выдавало ошибку, а разбираться не было времени.

Нужно будет уделить этой проблеме время, и посмотреть, какая именно ошибка. Запомните или сделайте скриншот ошибки и разместите ее в этой теме.

У меня есть возможность перенести в новую версию мои слова автоматически?

С помощью панели экспорта, которая сейчас доступна в предыдущей версии над каждым словарем отдельно. На ней написано "Вы можете скопировать этот словарь в новую версию" и кнопка "Начать". Но эта функция доступна только для каждого словаря по отдельности.
    Экспорта в новую версию всех словарей сразу не предусмотрено. Но это сделано не потому, что я очень злой и хочу заставить вас трудиться)) Массовый экспорт может породить очень много проблем и ошибок. Именно поэтому функция доступна для каждого словаря отдельно. После копирования словаря желательно зайти и убедиться, что он скопирован правильно.

Тему ошибок при копировании предлагаю обсуждать именно тут. Пишите.

igutsol1
    Участник

Спасибо! В этот раз все копировалось без ошибок. Удалить словари из старой версии?

Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

В этот раз все копировалось без ошибок.

Хорошо!

Удалить словари из старой версии?

В этом нет необходимости. Можете оставить.

anyual
    Участник

Добрый день!
    У меня было создано 6 словарей.
    Сегодня при входе было объявлено, что у меня нет словарей и оформление сайта совершенно изменилось.
    Что это, новая версия?
    Заходил почти каждый день и не видел предупреждения.
    Можно ли восстановить или труд нескольких месяцев насмарку?

anyual
    Юрий Александрович

anyual
    Участник

Извините увидел, сейчас попробую перенести!

Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

Добрый день!
    У меня было создано 6 словарей.
    Сегодня при входе было объявлено, что у меня нет словарей и оформление сайта совершенно изменилось.
    Что это, новая версия?
    Заходил почти каждый день и не видел предупреждения.
    Можно ли восстановить или труд нескольких месяцев насмарку?

anyual
    Юрий Александрович

Добрый день, Юрий.
    Мы не удаляли словари из предыдущей версии. Они доступны по адресу http://myefe.ru/slovar-onlajn.html
    Вы можете их скопировать в новую версию при желании, но это не к спеху. Мы предупредим заранее, перед отключением старой версии.

Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

Извините увидел, сейчас попробую перенести!

Хорошо!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.