Home Форумы Сервисы Myefe Персональные словари онлайн Персональные словари онлайн. Версия 3

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Олег Голубенко Олег Голубенко 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

Мы доработали сервис «Персональные словари онлайн». Начиная с 06.03.16 на сайте работает версия 3.
    Это не просто цифра, за ней скрывается новый функционал, который полностью позволяет заменить два устаревших сервиса «Английские словари онлайн» и «Заучивание слов T-Words».

Устаревшие сервисы это:

Новый сервис:

Для пользователей, кто использовал «Английские словари онлайн», уже несколько недель доступен экспорт словарей. Данная функция отображается над словарем с надписью «Вы можете скопировать этот словарь в новую версию».

Подробнее о «Персональных словарях онлайн 3».

В новой версии полностью пересмотрен дизайн, заменена начинка. От старой версии осталась только идея: «собирать и учить слова в одном месте онлайн«.

Основные страницы для работы со словарями:

• Начальная страница — на ней расположены кнопки быстрого доступа к листингу словарей и тематические подборки.
    • Инструкция — в ней описаны все функции. К некоторым есть видеоинструкции. На момент написания поста не ко всем функциям есть описание.
    • Промо страница — быстрое и наглядное описание функционала. Страница, которой можно поделиться с друзьями, рассказывая о сервисе.

На текущий момент мы продолжаем разрабатывать функционал. Часть из предложенных функций будут реализованы в скором времени. Мы их обсуждали в отдельной теме на форуме.

Вопросы и предложения оставляйте в этой теме.

Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

Персональные словари обновлены до версии 4.

nataliyasirenko
    Участник

Добрый день, не могу зайти в персональный словарь, просит зарегистрироваться, хотя я зарегистрировалась и активизировалась. всё равно не пропускает

Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

Добрый день, Наталья!
    Я вам отправил сообщение с инструкцией на почту.

tiana
    Участник

Добрый день, не могу зайти в персональный словарь, просит зарегистрироваться, хотя я зарегистрировалась и активизировалась. всё равно не пропускает

Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

Добрый день!
    Попробуйте очистить кэш браузера или воспользоваться другим браузером.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.