Помечено: 

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление Олег Голубенко Олег Голубенко 9 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Svetlana Golubenko
    Svetlana Golubenko
    Модератор

День добрый! Теперь у нас есть форум!!! Приглашаем всех к общению! Очень хотелось бы, чтобы каждый чувствовал себя здесь комфортно и свободно. You are welcome!

Александр
    Александр
    Участник

Привет) а можно узнать примерный changelog новой версии сайта?)

Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

Привет. Я планирую создать темы для каждого сервиса, где буду публиковать информацию о новых версиях. Но пока нет этих новых версий, так мелкие доработки. Если речь об этом.
    Что касается контента, то это к Свете))

Александр
    Александр
    Участник

Огромная просьба, сделайте чтобы можно было перемещать словари мышкой)))) так же как и слова в словарях)

Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

Огромная просьба, сделайте чтобы можно было перемещать словари мышкой)))) так же как и слова в словарях)

Интересная идея, что-то я об этом не задумывался. Запишу себе в список.

Создал тему про словари: http://myefe.ru/forums/topic/novyj-funktsii-slovarej

solga
    Участник

Здравствуйте! А можно ли сделать интерфейс сайта немного контрастнее? Долго нужно приглядываться, особенно у кого со зрением не очень хорошо.
    Например, чтобы написать сообщение, искала где написать, пока не навела мышкой.
    В "Заучивание слов T-Words" в старой версии сразу было видно если ошибся в написании слов. А тут надо косить глазами в право, чтобы посмотреть. Меня это например напрягает и время тратится зря.

Да и видео ролики из-за этого не хочется смотреть. Из-за это склоняюсь больше к старой версии.
    С уважением к вам, за большую проделанную работу. А за сайт БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

Добрый день.

А можно ли сделать интерфейс сайта немного контрастнее? Долго нужно приглядываться, особенно у кого со зрением не очень хорошо.
    Например, чтобы написать сообщение, искала где написать, пока не навела мышкой.
    В "Заучивание слов T-Words" в старой версии сразу было видно если ошибся в написании слов. А тут надо косить глазами в право, чтобы посмотреть. Меня это например напрягает и время тратится зря.

Изменить интерфейс сайта не так просто. Это длительный эволюционный процесс в нашем случае.

Если вам по каким-то причинам не видно нужные элементы на сайте, то можно воспользоваться дополнениями к браузеру. Вот, к примеру, расширение для браузера Google Chrome https://chrome.google.com/webstore/detail/high-contrast/djcfdncoelnlbldjfhinnjlhdjlikmph У него простые настройки, которые, кроме инвертирования цвета, могут быть установлены просто для увеличения контраста.

Да и видео ролики из-за этого не хочется смотреть. Из-за это склоняюсь больше к старой версии.

О каких видео вы говорите?

solga
    Участник

Обучающее видео

Олег Голубенко
    Олег Голубенко
    Хранитель

Обучающее видео

Речь, как я понял, идет об инструкции к Персональным словарям. Их там не так много, в вашем случае можно увеличить масштаб страницы, возможно.

У вас получилось воспользоваться расширением для браузера? Оно помогло?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.