Home Форумы Сервисы Myefe Персональные словари онлайн Импорт слов — предложение Ответ в теме: Импорт слов — предложение

fast
Участник

Привет.
Недавно присоединился к сервису и уже оценил удобство T-Words — отличная вещь и реализация. Сам программист со стажем и уже хотел делать сам что-то подобное «на коленке» для себя, но вот обнаружил ваш сервис. Удобно, комфортно и как раз то, что нужно, без лишних наворотов — планирую пользоваться.
1. Тоже пытался импортировать большой список слов, у меня вариант еще запущенней чем у zantoshka — пытался залить 2000 слов. Тоже все подвисло. За два раза залил почти 1500, потом попробовал открыть этот словарь — понял, что это не вариант, и нужно делать несколько словарей с меньшим количеством слов. Поясню, кстати, зачем заливать такое количество: хотел сделать словарь с наиболее употребляемыми словами в английском (2000 Essential English words). Так что, думаю, я не одинок в своем стремлении, и функционал такой (большой словарь) будет полезен и востребован пользователями.
2. Существует ли или планируется ли какое-нибудь API у сервиса? Хотелось бы добавлять слова из сторонних приложений, например, из Chrome extensions. Считаю это удобным: просматриваешь страницу на английском, видишь незнакомое слово, выделяешь его и отправляешь сразу в словарь myefe. Пока приходится копировать слово, переключать вкладку(+ открыть сайт, если еще не открыт) и вставлять вручную. Рекомендую этот процесс автоматизировать и упростить.
3. What about Android app? =)) Нет ли в планах реализации приложения работы со словарями(заучивания) на Андроид платформе? В комментарии выше Олег Голубенко пишет, что использует телефон для заучивания. Каким образом? Просто открывается сервис в мобильном браузере? Тоже бы хотел учить с телефона в свободное время, но работа с мобильным браузером не так удобна, как нативное приложение.